Кинопремьеры Украины

Кинопремьеры Украины

В четверг, 19 ноября, на экраны украинских кинотеатров вышли новые фильмы: "Законопослушный гражданин", "Посылка".

"Законопослушный гражданин" - триллер режиссера Ф. Гэри Грея.

Главный герой фильма - добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон - теряет семью. Его жену и дочь жестоко убивают при ограблении дома. Когда убийц находят, дело поручают молодому и напористому помощнику прокурора Нику Райсу (Джейми Фокс). Ник под давлением начальства идет на сделку с одним из бандитов. Тот в обмен на легкий приговор свидетельствует против своих сообщников.

Спустя годы человека, ушедшего от обвинения в убийстве, находят мертвым. Ник Райс быстро находит убийцу. Это Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда. Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть.

Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона. Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них.

Актеры: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Колм Мини.

"Посылка" - фильм ужасов Ричарда Келли.

Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 миллион. Однако в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Актеры: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн, Джиллиан Джейкобс, Селия Уэстон.

Напомним также о том, что сегодня, 19 ноября, стартует девятый ежегодный всеукраинский кинофестиваль "Новое британское кино", в рамках которого будут показаны лучшие британские кинопремьеры года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK