Киносмотрины на субботу, 21 ноября

Киносмотрины на субботу, 21 ноября

Таинственный вирус без разбору косит людей, и никто не знает куда бежать. А бежать надо в кино, мир чудес, избавляющий от всех напастей. Здесь бедный сиротка Гарри Поттер рано или поздно обретет родственника, а лысый спеназовец превратится в заботливую няньку. Неидеальная женщина окажется идеальной подругой жизни, и даже московский жиголо станет способен на искреннее большое чувство.

 

Итак, по порядку. 

 

Фантастический триллер "Вторжение" (ICTV, 16:20). 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216795" ServerSize="240x180" Description="&quot;Вторжение&quot;: спасатели Николь и Дэниэл" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Внедрившиеся на Землю злобные инопланетяне насылают на жителей маленького городка таинственную эпидемию. Человечество в смертельной опасности, никто не догадывается о коварном замысле. И только женщине-психиатру из Вашингтона удается найти причину непонятных изменений в поведении людей. Помочь докторше-красавице в обличии Николь Кидман в ее благородной миссии вызывается ни кто иной, как сам "джеймс бонд" Дэниэл Крэйг. Так что спасение планеты в надежных руках.  

 

Куда менее глобальные проблемы заботят героев боевика "Служители закона" (К1, 18:40) с Томми Ли Джонсон и Уэсли Снайпсом.

Справедливый шериф, невзирая на солидный возраст, все еще отлавливает сбежавших преступников. На сей раз он преследует невиновного парня, который сбегает с полпути в газовую камеру, воспользовавшись катастрофой самолета, перевозившего заключенных. Но беглец, обвиняемый в убийстве агентов ФБР, оказывается крепким орешком. Он сам - бывший секретный агент, который слишком много знает, и потому, слишком многие хотят его убрать.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="216796" ServerSize="240x180" Description="&quot;Лысый нянька&quot;: спецназ за работой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Чудеса изворотливости вынужден проявлять и герой остросюжетной комедии "Лысый нянька" (ICTV, 19:00) - бритоголовый качок Вин Дизель.

Бравому морскому пехотинцу поручено охранять пятерых детей погибшего ученого, к разработкам которого проявляют нездоровый интерес иностранные спецслужбы. Теперь суровому лейтенанту-спецназовцу предстоит осваивать навыки профессиональной няни - утирать малышам сопли, менять памперсы и решать школьные проблемы более взрослых тинейджеров. Соски с пеленками - еще полдела, ведь не по годам сообразительные детки так и норовят устроить "лысому няню" разнообразные подставы и пакости. Да и северокорейские террористы не дремлют.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="213586" ServerSize="240x180" Description="&quot;Гарри Поттер и узник Азкабана" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Еще одна не менее занимательная история для взрослых и детей - знаменитая волшебная сказка "Гарри Поттер и узник Азкабана" (Новый канал, 19:30).

 

Начинается третий год обучения в школе магии Хогвардсе. Ничто не предвещает беды, пока не выясняется, что опасный волшебник Сириус Блэк сбежал из тюрьмы с единственной целью: найти и убить Гарри Поттера. Впрочем, Не пугайтесь. Сириус - не василиск, да и Гарри уже не совсем мальчик. Сиротка наконец найдет себе родственника, хотя давно бы мог понять, его семья - это преданные друзья Гермиона и Рон. А новые родственники – неизбежные новые проблемы.

 

Не понаслышке знают о проблемах герои криминальной драмы "Бумер-2" (НТН, 20:00) с Владимиром Вдовиченковым и Светланой Устиновой.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="211015" ServerSize="240x180" Description="&quot;Бумер-2&quot;: не бояся, я с тобой " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Прошло несколько лет после трагического финала, завершившего путь лихой четверки крутых братанов на черном бумере. Как оказалось, Костян Кот выжил. Его спасли после тяжелого ранения и определили на долгие 15 лет в места не столь отдаленные. Однако жизнь в стране, где милиция торгует всем, от мобильников до заключенных, полна сюрпризов. За "большой куш" Кот выходит на свободу намного раньше, чем ожидал. Он хочет начать нормальную жизнь, но судьба сводит его с семнадцатилетней девчонкой-оторвой Дашкой, готовой повторить те же ошибки, что сделал когда-то Кот. И только он может спасти ее, пусть даже ценой собственной жизни.

 

Кстати, желающие в это же время могут вспомнить и начало этой истории - криминальную драму "Бумер" (РЕН ТВ, 20:50).

Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех друзей, вне закона. Никто из них не хотел убивать. И никто не хотел умирать. Но у них нет пути назад, и черный бумер - мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог.

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="216797" ServerSize="240x180" Description="&quot;Неидеальная женщина&quot;: молчание - золото" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Любимцы миллионов популярные сериальщики Анастасия Заворотнюк и Владислав Галкин решили отметиться в мелодраме "Неидеальная женщина" (К1, 21:10).

Потерявшая работу Любаня и ее сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, некоего Валерия. Любаня должна "случайно" познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в "женщину своей мечты" - бросить его. Тут-то и появиться подруга, чтобы, "склеить" разбитое сердце Валерия. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но Валерий оказывается довольно симпатичным и интересным человеком. Постепенно Любаня сама влюбляется в него. Но как открыть Валерию правду про себя и их "случайное" знакомство?

 

Непросто соединить судьбы. Но порой так же непросто нормально разойтись. Об этом - романтическая комедия "Развод по-американски" (УКРАИНА, 21:30) с участием голивудских звезд Дженнифер Энистон и Винса Вона. После двух лет совместной жизни отношения Гарри и Брук окончательно заходят в тупик. Теперь, когда они решили расстаться, наружу выплывают их истинные чувства по отношению друг к другу. Недолго думая, экс-пара начинает войну.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216806" ServerSize="240x180" Description="&quot;Московский жиголо&quot;: в певцы хочешь?" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ввечеру еще один "бумеровец" фактурный Сергей Горобченко на пару с Олесей Судзиловской составят романтический дуэт в драматической истории "Московский жиголо" (ИНТЕР, 22:45).

Молодой демобилизовавшийся из армии офицер в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой нехотя соглашается на его предложение поработать в стриптизе и вскоре становится профессиональным жиголо. Но вот он встречает свою избранную, и теперь род его занятий весьма осложняет отношения с любимой.

 

Приятных киносмотрин!

 

Радислав Пересецкий


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK