Объявлен сценарист четвертой части "Другого мира"

Объявлен сценарист четвертой части

Как известно, сага о противостоянии вампиров и оборотней, начатая Леном Уайзманом в 2003 году, получит четвертую серию. Написать сценарий должен Джон Лавин, долгое время работающий на телевидении.

Лавин значится сценаристом сериалов "Новый день", "Доверься мне" и "Щита" - эта драма из жизни полиции Лос-Анджелеса шла семь сезонов и завершилась в прошлом году. Также в активе Лавина есть фильм "Flattered", снятый в стиле Вуди Аллена. Сейчас он разрабатывает сценарий вестерна "The Gunslinger" для студии "Warner".

Лен Уайзман, снявший первые два фильма существующей трилогии "Другой мир", на сей раз ограничится продюсерскими функциями. Вернется ли в проект его супруга, актриса Кейт Бэкинсейл, пока неизвестно. Однако слухи об участии актрисы уже некоторое время гуляют по сети. Будет ли сниматься Рона Митра, ставшая героиней третьей картины, также неизвестно.

По словам Джона Лавина, сюжет "Другого мира - 4" уже готов.

"Могу точно сказать, что это не приквел. Он удовлетворит старых поклонников и порадует новых зрителей", - говорит сценарист. Также он обещает не заниматься простой переделкой трилогии, а взять от нее то, что полюбилось зрителям и добавить свежие элементы.

В общей сложности кассовые сборы трилогии "Другой мир" составили почти 300 миллионов долларов. Бюджет каждой картины насчитывает от 22 до 35 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK