Фильм по игре "Uncharted" сменил сценаристов

Фильм по игре

Ставшая хитом продаж видеоигра "Uncharted: Drake's Fortune" не так давно была анонсирована в качестве полнометражного фильма, однако, уже успела поменять сценаристов.

Ранее сообщалось, что текстом к экранизации займется Кайл Уорд, но, видимо, что-то не срослось, и теперь за эту область отвечают Джошуа Оппенхаймер и Томас Дин Доннелли. Последние ответственны за написание сценариев к фильмам "Сахара", "И грянул гром", а также к еще не вышедшим лентам "Смерть тьмы" и "Конан".

"Uncharted: Drake's Fortune" выполнена в жанре action-adventure. Главный ее герой — охотник за сокровищами Нэйтан Дрэйк, потомок знаменитого пирата Фрэнсиса Дрэйка. Сюжет игры крутится вокруг странствий Нэйтана, решившего, что он отыскал Эльдорадо — мифический город, полный золота и драгоценных камней. Путешествие главного героя становится полным опасностей с того момента, как на горизонте появляются его конкуренты — головорезы, которые тоже не против заполучить сокровища.

Игра вышла на "Sony Playstation – 3" в 2007 году, объемы продаж "Uncharted" превысили 2,5 миллиона экземпляров. В октябре 2009 года на прилавках магазинов появился ее сиквел — "Uncharted - 2: Among Thieves". Сроки появления фильма пока остаются неизвестными.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK