Джейкоб из "Новолуния" станет супергероем

Джейкоб из

Готовясь к съемкам в "Новолунии", Тэйлор Лотнер "накачал" около 14 кг, а после режиссер Крис Уайтц сделал все, чтобы усилия 17-летнего актера не прошли незамеченными. И ему это удалось: оголенный торс оборотня Джейкоба, сыгранного Лотнером, оценили не только миллионы девочек-подростков, но и продюсеры со студии Paramount, которые теперь собираются сделать того супергероем.

Речь идет о проекте под название "Max Steel", в основу которого ляжет одноименная игрушка фирмы Mattel и вдохновленный ею одноименный мультсериал начала 00-х. Главным героем будущего фильма станет 19-летний атлет-экстремал, который случайно подвергается облучению некой "нанотехнологической" аппаратурой и вследствие этого приобретает недюжинную силу, почти абсолютную неуязвимость, способность менять свой внешний вид и стандартно прилагающееся к ним желание творить добро.

На студии уточняют, что Лотнера они хотят взять на роль, поскольку тот "может привлечь в кинотеатры женскую аудиторию, что ценно для любого экшна".

Пока что проекту пишут сценарий. Тем временем в расписании актера по-прежнему означен последний фильм сумеречной саги "Занимающийся рассвет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK