Создатели "Молодой Виктории" снимут новый фильм

Создатели

Постановщик костюмной драмы "Молодая Виктория" Жан-Марк Валли определился со своим следующим проектом.

Им станет картина "Lost Girls and Love Hotels", главную роль в которой сыграет Кейт Босворт.

Фильм будет снят по мотивам одноименного романа Кэтрин Хэнрэн. К дамскому чтиву книгу отнести никак нельзя. Героиня, 20-летняя канадка Маргарет, пытается забыть прошлое и переезжает в Токио. Днем она обучает стюардесс, а по ночам пытается забыться при помощи наркотиков, алкоголя и опасного секса. Прошлое, которое так мучает Маргарет, включает в себя трудную семью и брата-шизофреника. Шансы на искупление героиня получает, когда выражает интерес к потерявшейся в Токио девушке с Запада.

Перед Жаном-Марком Валли стоит задача снять фильм, где будет сильная женская роль – как это было в случае Эмили Блант и "Молодой Виктории". Вместе с этим, режиссеру предстоит работать с красочной, но вместе с этим мрачной реальностью.

Тема злоключений западных людей в Японии довольно распространена в литературе, но в кино отражается не так часто. Среди самых заметных картин на эту тему – "Черный дождь" Ридли Скотта и "Трудности перевода" Софии Копполы.

Кейт Босворт недавно закончила съемки в ремейке "Соломенных псов". Лента "Путь воина" с ее участием до сих пор не вышла в прокат. Фильм "Lost Girls and Love Hotels" является продюсерским проектом актрисы, которая также приняла участие в написании сценария.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK