Джош Бролин сыграет коллегу Уилла Смита в "Людях в черном"

Джош Бролин сыграет коллегу Уилла Смита в

Номинация на "Оскар" за "Харви Милка", роль Джорджа Буша и драма "Старикам тут не место" еще не делает Джоша Бролина актером, получившим стабильную прописку в серьезном кино.

В будущем году мы увидим его в роли Джоны Хекса, а также есть шанс, что Бролин составит компанию Уиллу Смиту в "Людях в черном - 3".

Актер может надеть черный костюм и черные очки для третьей части приключений агентов, присматривающих за инопланетными гостями Земли. "Люди в черном 3" уже запущены в производство: сценарист "Солдат неудачи" Итан Коэн сочинил историю новых похождений агента Джея (Уилл Смит) и Кея (Томми Ли Джонс).

Слухи о том, кого именно сыграет Джош Бролин, уже поползли по Голливуду. Это может быть новый агент, который придет на смену Кею Томми Ли Джонса. Возможно он сыграет молодого Кея. Кем может стать Бролин в "ЛВЧ3" покажет время: релиз намечен на 2011 год.

Съемки фильма начнут в этом году, командовать парадом должен Барри Зонненфельд – если ничего не изменится.

Что же касается Джоша Бролина, то у него в будущем году выходит не только экранизация комикса "Джона Хекс", но и драма "Уолл Стрит 2: Деньги никогда не спят" и комедия Вуди Аллена "You Will Meet a Tall Dark Stranger". Актер также приписан к новой картине братьев Коэнов "Настоящее мужество" и криминальной драме "Картель". Рабочий график Бролина в будущем году будет напряженным.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK