"Любовь в большом городе 2" приходит с весной

4 марта в кинотеатрах Украины состоится премьера новой романтической комедии "Любовь в большом городе 2". Зрителей ждет встреча с уже знакомыми по первому фильму героями в исполнении популярных звезд кино и шоу-бизнеса.

В фильме снимались: Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Вилле Хаапасало, Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Павел Воля,  Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Михаил Ефремов и другие.

Вновь нашим неугомонным героям – Игорю, Сауне и Артему  не сидится дома. На этот  раз судьба заносит их вместе с подругами в экзотический Таиланд. Ребята смогут отдохнуть, а дантист Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="223186" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре, святом месте, которое согласно древнему преданию помогает в борьбе с бесплодием. Парни единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, герои решают временно воздержаться от секса. Подруги, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству. Приключения начинаются!

Приятных киносмотрин!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK