"Весна в большом городе" на "Интере"

В субботу, 13 марта, телеканал ""Интер" приглашает зрителей на необычный концерт. Изюминка красочного шоу - исполнение известными мужчинами Украины и России - певцами, актерами, спортсменами, политиками - песен из репертуара любимых певиц, адаптированных авторами Студии "Квартал-95".

 Вокальный эксперимент получился успешный! Благодаря этому на звездном Олимпе Украины появилось немало новых "музыкальных коллективов". К примеру, группа "ВИА ГРА.NEW" с поп-звездами российской эстрады Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и Сосо Павлиашвили. Или группа "Никита" с Алексеем Мочановым и Евгением Червоненко. Первый заместитель мэра Киева Евгений Червоненко и мастер спорта телеведущий Алексей Мочанов предстали перед зрителями в амплуа гонщиков и исполнили песню группы "Никита" – "Руки у руля". При этом Червоненко держал в руках руль и делал вид, что давит ногой на педаль газа. Отметим и группу "Блестящие головы", в составе которой - весьма необычное бритоголовое трио: украинский богатырь Василий Вирастюк выступил вместе с хореографом Владом Ямой и квартальщиком Евгением Кошевым, нарядившись в полосатые трико.

Юморные ведущие необычного концерта - Владимир Зеленский и Леонид Ярмольник, сыгравшие роли сына и отца в новой комедии "Любовь в большом городе".

 

Внимание! Студия "Квартал 95" советует телезрителям быть осторожными при просмотре концерта. Ведь от такого количества смеха могут и животы лопнуть...

Смотрите "Весну в большом городе" в субботу, 13 марта, в 20:30 на канале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK