5 женских премьер зимы-2011

5 женских премьер зимы-2011

Девчонки, в начале наступившего года есть минимум пять поводов собраться на девичник и начать вечеринку в кинотеатре с  просмотра милого фильма, под который можно посмеяться и всплакнуть.

1.  "ТУРИСТ"

Париж, Венеция, дорогие платья и изысканные украшения…  Как же романтично, когда мужчина не перестает осыпать свою избранницу столь необычайными подарками. Да, но только Он не рядом и предпочитает общаться с Ней с помощью записок. И вот-вот состоится долгожданная встреча, к которой она шла на протяжении всего фильма и ради которой попадала в перепалки… Но… Сюжет принимает неожиданный поворот…

Зачем смотреть? Глупый вопрос. Конечно ради чертовски привлекательного Джонни Деппа! Кстати, на этот фильм наверняка захочет пойти и ваш избранник – редкий мужчина лицезреть прелести сексапильной Анджелины Джоли. Узнай больше причин посмотреть фильм "Турист"

Премьера в Украине 5 января.

2. "УТРЕННИЙ ПОДЪЕМ"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244400" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мелодрама придется по вкусу тем представительницам прекрасного пола, чья жизнь не ограничивается исключительно счастливой личной жизнью. Главная героиня этой киноистории – телепродюсер - не только находит свою половинку, но и строит карьеру благодаря, казалось бы, безнадежном утреннем шоу. Девушка приглашает в программу легендарного телеведущего в исполнении Харрисона Форда. Да только тот напрочь отказывается болтать о моде и сплетничать о знаменитостях. А вот его напарница (бывшая королева красоты) с удовольствием смакует в утреннем телеэфире подробности светской жизни и комментирует звездные наряды. Как удастся нашей героине-телепродюсеру примирить двух абсолютно разных ведещих Утреннего подъема и при этом привлечь внимание понравившегося мужчины?

Зачем смотреть? Вполне возможно, что посмотреть вместе с вами этот фильм решит и некоторые украинские телеведущие многочисленных украинских утренних программ…

Премьера в Украине 13 января.

3. "БУРЛЕСК" 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244401" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Вы любите мюзиклы? Балдеете от нестареющей Шер и неподражаемой Кристины Агилеры? Тогда не пропустите "Бурлеск" - классическую голливудскую историю о Золушке. Героиня Агилеры приезжает из маленького городка в жестокий и манящий Лос-Анджелес. Чтобы усилить слезоточивый эффект, создатели фильма придумали ход "девочка совсем недавно лишилась родителей". Девушка устраивается на работу в ночной клуб "Бурлеск", владелица которого – героиня Шер. С этого момента жизнь героини Кристины принимает крутой поворот – появлется дружба, ЛЮБОВЬ и… зависть.

Зачем смотреть? Вокал Кристины бесподобен. Услышав его, вы поймете, кого активно наследует в своем пении добрая половина наших исполнительниц. Ну и конечно же ни один мюзикл не обходится без обалденных нарядов!

Премьера в Украине 27 января.

4. "БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕКС"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244402" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Она  (Натали Портман) ничего , Он (Эштон Катчер) - обаяшка, по которому сохнут миллионы девчонок (повезло же Деми Мур!). И если вы, девчонки, не верите в любовь и приемлете ни к чему не обязывающий секс, обязательно посмотрите этот фильм. Так же, как вы, думали и главные герои. Пока не поймали себя на мысли, что вот она – ЛЮБОВЬ!

Зачем смотреть? В первую очередь сможете найти для себя ответ на вопрос: "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?". Ну и естественно вдоволь насладитесь красавчиком Эштоном Катчером!

Премьера в Украине 10 февраля.

5. "ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="244403" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Блондинка в законе Риз Уизерспун, кажется, застряла в мелодраматических образах. Впрочем, согласитесь, они даются ей наилучшим образом.  Глядя на ее трогательных героинь едва ли можно предположить, что эта голливудская дива в реальной жизни достаточно практична и тверда, как сталь. Новый фильм с ее участием не стал исключением. Разве что в этот раз героиня Риз оказалась в любовном треугольнике. Как узнать, кто из двух претендентов любит ее по-настоящему? Посмотрим, правильный ли выбор сделает бейсболистка в исполнении Уизерспун.

Зачем смотреть? Чтобы научиться делать правильный выбор.)))

Премьера в Украине 24 февраля.

JeyRo, Специально для TV.UA


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK