Диля снимется в фильме

Диля снимется в фильме

Эдуард Приступа сыграет в новом украинском фильме. Такая информация появилась в некоторых электронных СМИ. Как стало известно, проект называется "Красотка 2.0". Эдуард попробует себя в качестве не только композитора фильма, но и исполнителя одной из мужских ролей.

"О, это будет очень прикольная романтическая комедия, в которой я сыграю фактического самого себя, то есть музыкального продюсера, правда под другим именем – Марат Северов! Ну а действие картины будет проходить в Крыму и много сцен в курорт отеле Пальмира Палас. Отель выбран не случайно для съемок, там особая романтическая атмосфера! Есть все условия для проведения хорошего съемочного процесса, а так же великолепные интерьеры и экстерьеры. Все это очень органично будет смотреться в кадре.

Я очень рад, что съемки пройдут именно в Крыму. Люблю наш полуостров и с радостью совмещу работу в картине с отдыхом и восстановлением здоровья. Кстати, именно с Крыма и Ялтинской киностудии в частности началась моя продюсерская деятельность. Именно там 10 лет назад я снимал клипы для Росавы и многих других артистов", - отметил музыкант.

Главные женские роли в фильме исполняют Анна и Мария Опанасюк, известный в стране поп-дуэт "Анна-Мария". Приступа отметил, что сотрудничает с девушками: "Это очень талантливые девушки с шикарными вокальными данными! Когда мы впервые познакомились и они исполнили одну из своих песен, я просто был в шоке, насколько там все круто и с голосами и с образами (улыбается). Безусловно, мне очень приятно работать с такими творческими личностями! Совсем скоро можно будет услышать и оценить плоды нашей совместной работы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK