Сердитая кошка станет героиней фильма

Сердитая кошка станет героиней фильма

Героиня множества интернет-мемов получит свою собственную комедию а-ля «Гарфилд». 

Можно заранее сказать, что ей это не понравится:) 

Сердитую мурку в жизни зовут Тардар, она родилась в апреле 2012 года, так что по кошачьим меркам еще вполне молода. Вечно недовольным выражением морды киса обязана не только окрасу, но и генетической мутации, известной как «кошачья карликовость».

Главный мем 2012 года успел появиться в таких программах как Today, Good Morning America, CBS Evening News, Anderson Cooper Live, VH1 Morning Buzz и The Soup, а хозяева еле успевают давать интервью. Стоило кошечке прибыть на фестиваль South by Southwest, как очередь желающих посмотреть на нее растянулась на несколько кварталов.

Продюсеры Тодд Гарнер и Шон Робинс из компании Broken Road договорились с хозяевами Тардар насчет разработки фильма о пушистой знаменитости. На счету Гарнера такие картины как «Три икса», «Из 13 в 30», «Пророк», «Рыцарь дня» и «Толстяк на ринге».

«Всё началось с фотографии кошки, но редко когда одна фотография дает столько комедийных поводов, — считает Тодд Гарнер. — Каждый очередной мем смешнее предыдущих. Думаем, у нас получится сделать отличную семейную комедию».

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK