Актеры "Студии Квартал 95" впали в детство и прикидываются улитками

Актеры

18 июля на украинские киноэкраны выйдет новая мультипликационная 3D-комедия «Турбо», главных героев которой озвучили актеры популярной "Студии Квартал 95".

Это динамичная, насыщенная экшеном история про маленькую садовую улитку с говорящим именем Турбо, которая осмелилась мечтать о величии и скорости. Вялый, неторопливый мир, медленные разговоры, заторможенные соседи – все, что окружало маленького Турбо, заставило его идти вопреки закону природы о «рождённом ползать». И если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, то оно просто не имеет право не произойти!

Удивительное происшествие чудесным образом наделяет Турбо суперскоростными способностями, и он реализует свои мечты «на повышенной передаче», отправляясь на одну из самых престижных гонок мира Indy 500!

С помощью «навороченной» команды гоночных городских улиток: Хлыста, Ожога, Белой Тени, Смува и Заноса, этот заведомый аутсайдер, рискуя головой и раковиной, доказывает, что никакая мечта не является слишком большой и ни один мечтатель не является слишком маленьким.

Елена Кравец - Burn – озвучивала героиню по имени Ожог:

Несмотря на то, что Ожог – единственная улитка женского пола в группе накачанных тестостероном улиток-гонщиков, у нее не возникает проблем с тем, чтобы отстоять свои позиции. Хитрая и дерзкая, Ожог прячет свою мягкую частицу под крепкой внешней раковиной

Александр Пикалов – White Shadow - озвучивал героя по имени Белая Тень

Полный лживой бравады, Белая Тень считает, что он «быстр как тень», не принимая во внимание то, что тень на самом деле быть быстрой не может.

Евгений Кошевой – Smoove Move - озвучивал героя по имени Смув.

 Крутой гонщик с низкой посадкой, Смув имеет уникальные перспективы даже на безумных виражах и поворотах, стимулированный приключениями Турбо.

Степан Казанин – Skidmark – озвучивал героя по имени Занос.

 Мастер голосовой атаки на соперника, Занос является крикливым вторым номером в команде Хлыста. Для Заноса ни один трюк не является успешным, если он не заканчивается грандиозным разгромом.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK