Создатель "Темного рыцаря" и актеры из "Игры престолов" взялись за Эйнштейна.

Создатель

Амбициозный проект Кристофера Нолана продолжает пополняться звездными исполнителями.

 

Съемки проекта с громким названием "Интерстеллар" начнутся со дня на день, но актерский состав все еще готов принимать новых и новых именитых участников. Последним из присоединившихся стал Элиес Габел, засветившийся в сериалах "Игра престолов" и "Борджиа", а также в самом дорогом зомби-триллере всех времен, "Война миров Z".

 

Сценарий к фильму вновь подготовил брат режиссера Кристофера Нолана, Джонатан. Совместная работа братьев всегда приносила впечатляющие плоды — Джонатан был сценаристом фильма "Помни", который принес Кристоферу вмсемирную известность, а также картин "Престиж" и "Темный рыцарь"

 

По слухам, в основе сюжета лежат несколько непроверенных теорий Альберта Эйнштейна, а также современного астрофизика Кэла Торна. Вертется действие картины будет вокруг туннелей через пространство и время, по которым путешествует группа отважных исследователей.

 

Актерский состав внушает уважение даже без гостя из "Игры престолов": в фильме снимутся Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Кейси Аффлек и любимец Кристофера Нолана, Майкл Кейн.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK