Режиссера "Трансформеров" избили во время съемок

Режиссера

На режиссера Майкла Бэя было совершено нападение во время проходивших в Гонконге съемок материала для четвертых Трансформеров.

Как сообщает Agence France-Presse, в результате кинематографист получил повреждения лица.

По имеющимся данным, двое мужчин потребовали от Бэя материальную компенсацию за проведение съемок в районе Квори Бэй.

Они намеревались получить 100 тысяч гонконгских долларов (около 12,9 тысячи долларов США). Возникла потасовка, в ходе которой режиссер и получил травмы. От госпитализации Бэй отказался.

Оба участника нападения были арестованы полицией рано утром в четверг, 17 октября. Их дело было передано специальному подразделению, занимающемуся расследованием деятельности гонконгских триад - действующих в регионе преступных синдикатов.

Четвертый фильм серии Трансформеры должен выйти на экраны летом 2014 года с подзаголовком Эпоха истребления (Age of Extinction). В картине заняты Марк Уолберг, Никола Пельтц и Стэнли Туччи.

Кроме того, к работе над фильмом привлекли и китайских актеров - причем ранее сообщалось, что нескольких из них наберут в ходе телевизионного конкурса талантов.

Создатели фильма также заявляли, что намерены отснять отдельные сцены в четырех регионах Китая - в том числе в Гонконге и Пекине.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK