Сегодня на Молодости покажут Секс, наркотики и налоги

Сегодня на Молодости покажут Секс, наркотики и налоги

Сегодня, 23 октября, в 19:00 в Красном зале кинотеатра Киев в рамках программы Скандинавская панорама состоится показ нового фильма Кристоффера Боэ Секс, наркотики и налоги.

Секс, наркотики и налоги - уже третий фильм Кристоффера Боэ, который будет показан на Молодости: в 2010 году Скандинавская панорама могла похвастаться его фильмом Все будет хорошо, а в 2011 - лентой Чудовище.

Обладатель Золотой камеры Канн за свой полнометражный дебют Реконструкция, Кристоффер Боэ теперь снял свой первый реалистичный, основанный на реальных событиях фильм.

В основу фильма Секс, наркотики и налоги легла история дружбы гедониста-капиталиста и радикального либерала: необузданного Симона Списа, способного горстями поедать психоделические вещества, и на первый первый взгляд невинниого толстяка Могенса Глиструпа, который основал легендарную Прогрессивную партию Дании и покорил избирателей программой: "платить налоги - преступление".

Оба они радикалы - в своем стремлении к свободе и в ее реализации - в сексе, наркотиках или деньгах. Оба - неординарные и смешные персонажи истории, которые заслуживают фильма.

В фильме Секс, наркотики и налоги сыграл Николас Бро. Ранее он снимался в таких фильмах Кристоффера Боэ как Offscreen и Реконструкция. Недавно закончил съемки в последнем фильме Ларса фон Триера Нимфоманка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK