Роберт Дауни-младший и Хью Джекман могут стать владельцами Playboy

Роберт Дауни-младший и Хью Джекман могут стать владельцами Playboy

Кинокомпания Warner Bros. предложила Дэвиду Добкину стать режиссером биографической ленты про основателя и владельца Playboy Хью Хефнера, пишет Variety. В настоящее время стороны ведут переговоры о его участии в проекте.

Сценарий к ленте пишет Питер Морган, ранее работавший над фильмами "Гонка", "Фрост против Никсона" и "Еще одна из рода Болейн".

Как сообщалось ранее, сценарист уже обсуждал проект с самим Хью Хефнером. Продюсирует картину Джерри Вайнтрауб ("Одиннадцать друзей Оушена", "Каратэ-пацан", "За канделябрами").

Фильм про Хью Хефнера изначально собиралась снимать компания Universal, однако там проект реализован так и не был, после чего за него взялась Warner Bros. В настоящее время у картины нет официального названия и даты выхода.

Какие актеры там будут задействованы, также остается неизвестным. Как отмечает Variety, Universal в качестве кандидатов на главную роль рассматривала Роберта Дауни-младшего и Хью Джекмана.

Дэвид Добкин наиболее известен как режиссер комедийных фильмов. В его активе такие картины, как "Шанхайские рыцари", "Фред Клаус, брат Санты", "Хочу как ты" и "Незваные гости".

В настоящее время режиссер также работает над драмой "Судья" с Робертом Дауни-младшим. Премьера этой картины назначена на 2014 год.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK