Сериал "Кухня" переезжает в Париж (ВИДЕО)

Сериал
Закончились съемки фильма "Кухня в Париже" - полнометражного продолжения успешного сериала «Кухня», снятого телеканалом СТС и с успехом прошедшего как на российском, так и на украинском телевидении.

Режиссером ленты стал Дмитрий Дяченко, работавший ранее над комедиями «О чём говорят мужчины» и «О чём ещё говорят мужчины».

Сюжетно фильм станет мостиком между событиями третьего (он сейчас еще снимается) и четвертого сезона сериала "Кухня". Ресторан «Клод Моне» продолжает процветать, и неудивительно, что именно здесь назначен обед Президентов России и Франции. Шеф озадачен, ведь упасть в грязь лицом нельзя, но команда все же терпит фиаско. "Клод Моне" приходится закрыть... Хозяин ресторана Дмитрий Нагиев не отчаивается и вместе с Шефом решает открыть новый ресторан в Париже.

В картине появятся как уже знакомые зрителям актерские лица - Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Михаил Тарабукин, - так и новые, в частности, зарубежные. Так, одну из ролей в картине играет известный французский актер Венсан Кассель.

Премьера фильма в кинотеатрах страны назначена на 1 мая 2014 года.

Смотрите трейлер фильма "Кухня в Париже":





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK