Энистон потребовала рекордный гонорар за съемки в комедии "Мы - Миллеры"

Энистон потребовала рекордный гонорар за съемки в комедии

За участие в продолжении фильма "Мы – Миллеры" Дженнифер Энистон потребовала рекордный гонорар – 15 миллионов долларов. Эта сумма составляет почти половину всего бюджета первой части ленты.

Актриса ведет переговоры об участии как минимум в одном сиквеле фильма. Изначальная сумма, которую Энистон планировала получить за съемки, была еще выше, однако она снизилась после того, как актриса попала в список актеров с наиболее завышенными гонорарами Forbes.

Комедия "Мы – Миллеры" вышла в прокат в августе 2013 года. Дженнифер Энистон исполнила в ней роль стриптизерши Роуз. Ее и двух подростков нанимает главный герой фильма, мелкий наркодилер, которому понадобилась фальшивая семья, чтобы притвориться туристами и провезти через границу большой груз наркотиков.

Летом 2013 года Дженнифер Энистон вошла в число наиболее высокооплачиваемых голливудских актрис по версии Forbes. Она заняла в нем четвертое место. Издание подсчитало, что за период с июня 2012 по июнь 2013 года она заработала 20 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK