Брэд Питт снимется в продолжении «Мачо и ботана»

Брэд Питт снимется в продолжении «Мачо и ботана»

Актер сыграет в фильме библиотекаря.

Стало известно, что секс-символ Голливуда 50-летний Брэд Питт снимется во второй части нашумевшей комедии «Мачо и Ботан». Питт появится в эпизоде картины и сыграет самого себя, но на посту библиотекаря. Продюсеры картины считают этот эпизод бесценной находкой для комедии.

Как сообщает Daily Mail, Джона Хилл, играющий в картине одну из главных ролей, снимался с Питтом в картине «Человек, который изменил все». Тогда же он и уговорил голливудскую звезду принять участие в съемках продолжения «Мачо и Ботана». Питт решил отступить от драматических амплуа, в которые он вживался в последнее время, и расслабиться на съемочной площадке комедийного фильма. 
 
Сюжет «Мачо и Ботана» разворачивается в студенческом кампусе, куда прибывают два полицейских под прикрытием. Им приходится сильно постараться, чтобы вжиться в образ и не быть рассекреченными раньше времени. Первый фильм «Мачо и ботан» вышел в 2012 году. Он собрал в прокате 201,6 миллиона долларов при бюджете 42 миллиона. Премьера второй части запланирована на июнь 2014 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK