Джордж Клуни с доктором Хаусом улетели в будущее

Джордж Клуни с доктором Хаусом улетели в будущее
Успех «Гравитации» превзошел самые смелые ожидания. Джордж Клуни не прочь повторить и развить его, сообщает сайт kp.ru. Сейчас актер снимается в Валенсии еще в одной диснеевской научно-фантастической ленте – «Земля завтрашнего дня», в которой играет изобретателя Фрэнка Уокера. Компанию ему составляет Хью Лори ("Доктор Хаус"), которому доверили роль злодея по имени Никс, и 23-летняя Бритт Робертсон, исполняющая главную женскую роль.

В кинокомпании Disney надеются, что «Земля завтрашнего дня» станет большим событием в киномире в 2015 году, когда она выйдет на экраны.

Коротко о сюжете: убеленный сединами изобретатель (Клуни), разочаровавшийся в жизни и науке, и полная любопытство и новых идей юная поклонница науки (Робертсон) ищут затерянное во времени и пространстве таинственное место, известное под названием Земля завтрашнего дня.

Кроме Испании, поиски места для съемок, начавшиеся в конце прошлого года, проходят также в США, Канаде и Великобритании. С этой же целью режиссер Брэд Берд недавно ездил в Париж.

Читайте также: Джордж Клуни пришел на фотосессию в футболке с Юлией Тимошенко

Поклонники таланта 52-летнего Клуни смогут увидеть его в феврале в комедийной драме о Второй мировой войне «Охотники за сокровищами», где он играет, пишет Daily Mail, с Кейт Бланшетт, Мэттом Деймоном, Биллом Мюреем и Джоном Гудманом
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK