Эми Адамс вступила в контакт с пришельцами

Эми Адамс вступила в контакт с пришельцами
Эми Адамс предложили главную роль в фантастическом фильме История твоей жизни (Story of Your Life), пишет The Hollywood Reporter.

Картина будет рассказывать о вторжении инопланетян на Землю. Адамс предлагают сыграть лингвиста. По просьбе военных ей приходится налаживать контакт с пришельцами, чтобы понять, с какими целями они прибыли на нашу планету. После встречи с инопланетянами у героини начинаются флэшбэки, в которых и кроется ключ к пониманию гостей из космоса.

Читайте также: Эми Адамс, Джулия Робертс, Кейт Бланшетт и другие знаменитости на церемонии Critics' Choice Movie Awards (ФОТО)


Сценарий фильма основан на опубликованном впервые в 1998 году одноименном рассказе Теда Чана, американского фантаста, лауреата премий Nebula и Hugo. Постановкой экранизации должен заняться Дени Вильнев, режиссер триллера Пленницы (Prisoners), вышедшего в 2013 году. Съемки Истории твоей жизни планируют провести в 2015-м.

Одной из последних вышедших в российский прокат лент с участием Эми Адамс на сегодняшний день является Афера по-американски (American Hustle) Дэвида О. Расселла. Картину, в которой также снялись Кристиан Бэйл

Сейчас Эми Адамс занята в фильме Тима Бертона Большие глаза (Big Eyes). Актриса играет американскую художницу Маргарет Кин, которой пришлось в суде доказывать авторство своих картин (на ее работах значилось имя мужа). Лента Бертона выйдет на экраны ближе к концу 2014 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK