Том Круз за один день представит новый фильм в трех разных странах

Том Круз за один день представит новый фильм в трех разных странах
Том Круз за один день – 28 мая 2014 года – представит новый фильм Грань будущего в трех разных странах – Англии, Франции и США.

Киностудия Warner Bros. Pictures придумала беспрецедентную презентацию фильма Грань будущего. Как сообщается в официальном пресс-релизе, исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант посетят три премьеры в трех разных странах за один день.

Читайте также: Том Круз поправила на 10 килограммов

Такое масшатбное представление связано с сюжетом фильма. В начале истории герой Тома Круза прибывает в Лондон, поэтому первая премьера состоится 28 мая 2014 года в 9.00 по местному времени в британской столице. Далее события происходят во Франции, поэтому в 16.00 по местному времени Том и Эмили пройдут по красной дорожке в Париже.

Затем актеры пересекут океан и в 22.00 по местному времени предстанут перед зрителями Нью-Йорка. Показ фильма в США начнется в 23.59, на грани будущего.

Все время пока актеры будут находиться в пути между городами, они будут общаться с поклонниками с помощью социальных сетей. В поездке их будут сопровождать журналисты, которым поручено освещать промо-тур в режиме реального времени.

Смотрите онлайн трейлер к новому фильму Тома Круза - Грань будущего



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK