Люди Икс: Дни минувшего будущего: 5 интересных фактов о фильме (ВИДЕО)

Люди Икс: Дни минувшего будущего: 5 интересных фактов о фильме (ВИДЕО)
22 мая в украинский прокат выходит самый ожидаемый блокбастер сезона ?Люди Икс: Дни минувшего будущего?. Непревзойденная команда Людей Икс вступает в борьбу за выживание своего вида в двух временных измерениях. Полюбившиеся нам герои оригинальной трилогии объединяют свои силы со своим младшим поколением из фильма ?Люди Икс: Первый класс? в эпической битве, которая должна изменить прошлое ради спасения будущего.

Успех фильму обеспечивает звездный состав: Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт и другие. По поводу спецэффектов мнение тех, кто посмотрел фильм на предпросмотрах, единодушное: такого вы еще не видели.

Вот пятерка интересных фактов о фильме:

- Последняя четверть новых "Людей Икс" - сплошной экшн.

- Продюсер Лора Доннер клятвенно уверяет, что на постерах к фильму, где изображен Росомаха, не использовался фотошоп. И мускулатура Хью Джекмана - самая что ни есть подлинная.
 
- Чтобы продемонстрировать скорость Ртути (Эван Питерс), сцены с снимали в специальном формате: 3600 кадров в секунду, вместо привычных 24-х. Благодаря этому герой передвигается в 150 раз быстрее, чем остальные мутанты. 

- У Хью Джекмана было достаточно времени для физподготовки к съемкам, поэтому  «Люди Х: Дни минувшего будущего» -- единственный фильм франшизы, где он обошелся без травм.
 
-- Большинство пейзажей смоделировано на компьютере. Но для сцен в древнем китайском монастыре выстроили декорации на натуре, в Китае.
 
Еще больше о фильме ?Люди Икс: Дни минувшего будущего?, а также интервью с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла мутантку Мистик, читайте в 22-м номере журнала "Теленеделя", который поступит в продажу 22 мая.  

Премьера ?Люди Икс: Дни минувшего будущего? - 22 мая.
  
Читайте также: Люди Икс: Росомаха умрет уже этой осенью

Третий официальный трейлер фильма, который набрал в сети больше 14 миллионов просмотров: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK