Звездные войны: фанатам дали шанс сняться в саге (ВИДЕО)

Звездные войны: фанатам дали шанс сняться в саге (ВИДЕО)

Студия Disney анонсировала старт благотворительной акции в помощь детям Звездные Войны: Сила перемен. Об этой акции, в частности, рассказал режиссер картины Дж. Дж. Абрамс.

"Поклонники Звездных Войн во всем мире отличаются страстным и преданным отношением к саге, – говорит Абрамс. – Мы счастливы, что у нас есть возможность предоставить им шанс попасть на съемочную площадку фильма Звездные Войны: Эпизод VII в качестве наших почетных гостей. Мне особенно приятно анонсировать это, потому что, принимая участие в акции Звездные Войны: Сила перемен, поклонники саги также смогут помочь детям со всего мира, поддержав фонд ЮНИСЕФ Innovation Labs".

Читайте также: 
Звездные войны: для съемок ищут людей с необычной внешностью

В качестве поддержки акции компания Disney внесла один миллион долларов. К инициативе может присоединиться любой желающий, зайдя на сайт Omaze.com/StarWars. Все участники акции получат шанс попасть на съемки новой звездной саги и сняться в эпизоде.

Подать заявку на участие акции можно до 19 июля. Ознакомиться с подробностями благотворительной инициативы можно также на сайте StarWars.com/ForceForChange.

Напомним, что 
премьера седьмого эпизода Звездных войн запланирована на декабрь 2015 года.

Читайте также: Разрушители легенд проверили на прочность Звездные войны (ВИДЕО)

Смотреть онлайн обращение режиссера фильма Звездные Войны: Эпизод VII Дж. Дж. Абрамса


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK