Джаред Лето записался в супергерои

Джаред Лето записался в супергерои

Marvel набирает актеров для нового блокбастера о супергерое Докторе Стрэндже. Первый кандидат на главную роль – Джаред Лето, сообщает сайт oKino.

Актера сватает на место Стрэнджа издание Badass Digest со ссылкой на инсайдеров киностудии.
Раньше тот же сайт пустил слух об участии в проекте режиссера Скотта Дерриксона (Шесть демонов Эмили Роуз), что в итоге и подтвердилось.

Читайте также: Джаред Лето скрывает 23-летнюю любовницу

Планы снять фильм о Докторе Стрэндже обсуждаются уже несколько лет. Даты начала съемок и премьеры картины пока не объявлены.

Что касается Джареда Лето, то у него пока нет планов на новые кинопроекты. Сейчас актер занят делами своей музыкальной группы 30 Seconds to Mars.

Доктор Стрэндж – супергерой Marvel, придуманный еще в 1963 году. Согласно комиксам, он был нейрохирургом до того, как получил серьезную травму. Пытаясь излечиться, Стивен Стрэндж обратился к таинственному отшельнику, обучившему его магии. Кроме этих способностей, супергерой обладает выдающимся интеллектом, умеет летать и владеет боевыми искусствами. Стрэйндж также несколько эгоистичен и заносчив, чем напоминает другого персонажа – Железного человека.

Смотреть онлайн видео Джаред Лето в программе Вечерний Ургант:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK