Эмилия Кларк услышит голос из камня

Эмилия Кларк услышит голос из камня
Звезда Игры престолов актриса Эмилия Кларк исполнит центральную роль в независимом психологическом триллере Голос из камня, основанном на одноименном романе Сильвио Раффо.

Экранизация книги итальянского автора уже некоторое время находится в разработке. Изначально в режиссерском кресле фильма находился Хидео Наката, создатель Звонка. Впоследствии ему на смену пришел дебютант Эрик Д. Хауэлл, в настоящее время стоящий у руля проекта. Уже при нем продюсеры зазывали в картину Мэгги Джилленхол.

Читайте также: 
Эмилия Кларк отказалась от сахара ради Терминатора

Одну из первых версий сценария написал Марк Уитон, но позднее к тексту приложил руку Эндрю Шоу. Действие оригинального произведения развивается в Тоскане в 1950-х и сосредотачивается вокруг сиделки (Кларк), ухаживающей за мальчиком, переживающим внезапную смерть его матери. По мере того как она пытается найти подход к ребенку, героиня сталкивается с таинственными силами, кроющимися в стенах семейного замка юноши.

Основные съемки Голоса из камня планируется осуществить в ноябре на территории Италии. Курируют ленту Дин Занук (Теорема Зеро) и Стефано Галлини (Белая тень).

Читайте также: 
Эмилия Кларк и Николас Холт сыграют настоящих Бонни и Клайда

Эмилию Кларк в минувший уик-энд можно было увидеть в заключительном эпизоде четвертого сезона Игры престолов. В прошлом году актриса появлялась также в криминальной драме Дом Хемингуэй с Джудом Лоу и дебютировала на Бродвее в Завтраке Тиффани в образе Холли Голайтли. В 2014-м звезда сериала HBO снялась в пятом Терминаторе.

Смотрите онлайн видео трейлер сериала Игра престолов с участием Эмилии Кларк:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK