Несломленный: вышел первый украинский трейлер фильма (ВИДЕО)

Несломленный: вышел первый украинский трейлер фильма (ВИДЕО)
Голливудский фильм Несломленный обзавелся первым украинским трейлером. 

Двухкратные лауреаты премии Оскар сценаристы Джоэл и Итан Коэны («После прочтения сжечь», «Старикам здесь не место»), а также режиссер Анджелина Джоли сняли драматическую киноисторию, на основе событий, имевших место в реальности.

В основе фильма лежит биография олимпийского чемпиона по бегу Луи Замперини, который молодым парнем попадает в самую гущу сражений Второй мировой войны в тихоокеанском регионе. Молодой летчик пережил голодный дрейф на плоту в течение 47 дней, плен, ужас и ад японских пыток, но все же выжил и вернулся домой.

Картина снята на основе книги Лауры Хилленбранд «Несломленный: История времен Второй мировой войны о выживании, стойскости и искуплении» (2010). Экранизировать биографию Замперини собирались еще в 50-х годах, а на главную роль прочили Тони Кертиса, однако тогда эта затея так и не выгорела.

В нынешней экранизации главную роль сыграл британец Джек О'Коннел (Калисто в «300 спартанцев. Расцвет империи»), а на большие экраны она выйдет 25 декабря 2014 года.

Кстати, сам Замперини, который умер 2 июля 2014 года в возрасте 97 лет, одобрил тот факт, что съемки картины будет вести Анджелина Джоли, высказав уверенность, что она "в правильном направлении" преподнесет ее зрителям.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Несломленный



Читайте также: Колдунья с Анджелиной Джоли: 7 интересных фактов о фильме


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK