Потап и Настя стали акварэперами (ВИДЕО)

Потап и Настя стали акварэперами (ВИДЕО)
Звезды  сцены Потап и Настя, на счету которых хиты Чумачечая весна, Все пучком, РуРуРу и многие другие, приняли участие в озвучивании персонажей мультфильма. Для своего совместного мульт-дебюта они выбрали 3D-сказку Седьмой гном про веселое, но опасное путешествие компании гномов, стремящихся спасти прекрасную принцессу.

Потап и Настя подарили свои голоса морским обитателям Бивню и Пружинке, акварэперам, которые в самый ответственный момент выручают главных героев-гномов.


Читайте также: Настя Каменских отрастила украинские ногти

Но это еще не все сюрпризы: также звездный дуэт записал композицию Верь в свои силы, которая вошла в саундтрек Седьмого гнома.   

Потап: Раньше я уже озвучивал мультфильмы, у меня колоссальный опыт озвучки! Это действительно очень захватывающий, необычный процесс, совершенно несравнимый с привычными для меня записями песен на студии или ведением концертов. Дубляж это очень ответственна работа! Ты не просто зачитываешь текст, а проникаешься историей своего героя и вкладываешь в каждую реплику правильный и нужный посыл. Получил массу удовольствия от дублирования мультика Седьмой гном! Персонаж, которого я озвучивал, очень похож внешне на моего папу, а по характеру – на меня! Мне было легко проникнуться образом моего героя – уверен, он не оставит зрителей равнодушными!  


Читайте также: Потап и Настя похудели к Новой волне 2014 (ВИДЕО)

Настя: Я никогда раньше не принимала участие в дубляже мультфильмов. Для меня озвучивание одной из героинь Седьмого гнома стало абсолютно новым и невероятно интересным опытом! Признаюсь, это нелегкая работа, но я довольна результатом – получилось очень хорошо! К тому же, у героини, которую я озвучивала, очень близкий мне образ. Пружинка – морской житель, она звезда с яркой внешностью и характером. С нетерпением жду премьеры и приглашаю всех посмотреть новый мультфильм Седьмой гном!

Смотрите онлайн трейлер к мультфильму Седьмой гном:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK