Александр Ревва чуть не подрался с Павлом Деревянко

Александр Ревва чуть не подрался с Павлом Деревянко

Павел Деревянко и Александр Ревва снялись вместе в комедии Смешанные чувства, который выйдет в украинский прокат в октябре 2014 года. В интервью юморист Александр Ревва рассказал, как начиналась совместная работа над фильмом и как конфликт с Деревянко перерос в дружеские отношения.

"Паша оказался великолепным артистом, потрясающим актером, очень мощным, интересным и образованным голливудским актером. Хотя в начале, как только мы познакомились, то не нашли контакт. То ли его звездная болезнь, то ли моя, они не дали искру. У нас был конфликт, чуть до рукоприкладства не дошло. И это первый съемочный день. Два героя, который должны комуницировать, а тут драка. Потом постепенно переключился минус на плюс, и мы становимся друзьями, как и по сценарию. Так что можно сказать, что история снята на реальных событиях", – рассказал Александр Ревва.

Читайте также: На Евровидение 2015 от России поедет Ревва Брежнева

 
Кадр из фильма Смешанные чувства

По сюжету фильма герои настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Петр  (Павел Деревянко) – врач-карьерист, сухарь и педант. 

Читайте также: Александр Ревва едва не женился на своей сестре

 
Смотрите онлайн трейлер к фильму Смешанные чувства:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK