Кара Делевинь ищет Образцового самца

Кара Делевинь ищет Образцового самца
По информации британских СМИ, Кара Делевинь рассмотривается на главную женскую роль в сиквеле комедии 2001 года Образцовый самец. Звезда оригинального фильма Бен Стиллер стал инициатором переговоров с 22-летней моделью.

В центре сюжета первой ленты - мужчина-модель Дерек Зуландер в исполнении Стиллера. После череды неприятных событий он задумывается о смысле собственной жизни. Внезапно герой получает предложение стать лицом известной марки одежды, но его ждут большие сюрпризы.


Читайте также: Кара Дельвинь стала дизайнером

Помимо Кары создатели заинтересованы и в кандидатуре другой модели - подруги Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Источник рассказал детали:

Бен с продюсерами хотят, чтобы в сиквеле сыграла известная модель, которая умеет шутить и вести себя смешно и естественно. Они все еще работают над этой ролью, но скорее всего, она будет очень забавной.


Читайте также: Кара Делевинь снялась в рекламной кампании Mulberry

Напомним, в данный момент Делевинь снимается в фантазийном фильме Пэн с Хью Джекманом. Кроме того, недавно ей предложили сыграть главную роль в фильме, основанном на песнях группы The Beach Boys.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK