Мачо и ботан 3 запущен в производство

Мачо и ботан 3 запущен в производство

Учитывая тот факт, что лента Мачо и ботан 2 занимает сейчас десятое место среди самых успешных проектов американского проката нынешнего года, отнюдь не удивительно желание студии Sony поскорее начать производство триквела комедийного хита. Компания уже даже наняла сценариста для нового фильма.

Читайте также: По следам Мачо и ботана: 10 лучших фильмов о друзьях (ВИДЕО)

В настоящее время ничего не известно относительно того, вернутся ли в режиссерское кресло проекта Фил Лорд и Кристофер Миллер, ведавшие постановкой двух первых сегментов франшизы. Однако дуэт по крайней мере останется продюсировать триквел (так же кинематографисты поступили и с сиквелом Лего. Фильм). сами звезды Мачо и ботана Джона Хилл и Ченнинг Татум тоже продолжат курировать ленту.


Примечательно, что вторая часть приключений напарников Шмидта и Дженко как раз завершалась нарезкой из предполагаемых 22 продолжений картины, где в одном ряду перечислялись сюжеты, связанные с пребыванием персонажей в медицинском училище, школе искусств, школе волшебства, военной академии, доме престарелых и множестве других заведений.

Смотреть онлайн трейлер фильма Мачо и ботан 2:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK