Юлия Пересильд проживет жизнь Людмилы Гурченко

Юлия Пересильд проживет жизнь Людмилы Гурченко
Российскую актрису Юлию Пересильд утвердили на главную роль в телесериале о жизни Людмилы Гурченко. Рабочее название фильма – Люся Гурченко. Съемки начнутся в октябре. Казалось бы, Юлия, игравшая русских красавиц "кровь с молоком", и Людмила Гурченко, обладавшая одной из самых тонких (56 см!) талий, разные по типажу.

Но режиссера Сергея Алдонина это не смущает. "Юля похожа на Людмилу Марковну характером, и это для нас принципиально, - рассказал Алдонин журналистам.
Она серьезная актриса, такая же самоотверженная в работе. Юля уже два месяца репетирует свою роль с хореографами и ансамблем у нас будет немало музыкальных эпизодов. Мы расскажем о многих фактах биографии Гурченко, в том числе и о неизвестных широкой публике".

Читайте также: 
В фильме "Незламна" Одессу превратили в Севастополь


Пересильд сыграет знаменитую актрису с 16 до 62 лет, причем без пластического грима. Надежда Михалкова исполнит роль мамы главной героини. Также в фильме появится много известных личностей: так Марка Бернеса, возможно, сыграет лидер группы Любэ Николай Расторгуев, а Иосифа КобзонаПавел Деревянко. Сергей Сенин, последний муж актрисы, оказывает помощь в подготовке к съемкам, он же один из авторов сценария. 

Смотрите онлайн клип Людмилы Гурченко на песню 
Молитва.Светлой памяти:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK