Октябрьские премьеры канала НТН

Октябрьские премьеры канала НТН
В октябре канал НТН не даст заскучать любителям криминального жанра и экшена. 
 
С 6 октября на телеканале стартует новый 8 сезон детектива Криминалисты: мыслить, как преступник. С понедельника по четверг можно будет увидеть по две серии захватывающего криминального триллера.
 
Научившись мыслить как преступники, члены элитного подразделения ФБР ежедневно спасают десятки человеческих жизней. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он.
 
В ролях: Томас Гибсон, Шимар Мур, Мэттью Грэй Габлер и др.
 
Читайте также: Сериалы 2014: самые ожидаемые проекты сезона

Продолжение премьеры культового  детектива Настоящий детектив ждет зрителей с понедельника по четверг в 23.46
 
В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование ведется как в наше время, так и откатывается назад, в середину девяностых.
 
В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон
 
Продолжается проект Кинопятница на НТН. В октябрьской программе:
 
Любовь под грифом "Совершенно секретно".  Полковник Сергей Селин собирается сменить профессию. Только вместо отставки он получает сверхсекретное задание - доставить из колонии в Петербург некую Татьяну Васильеву, некогда финансового директора крупной корпорации. В Петербурге Татьяна должна дать показания против своего бывшего шефа и любовника - влиятельного бизнесмена Зорина, благодаря стараниям которого она и попала за решетку.
В ролях: Сергей Селин, Жанна Эппле, Сергей Щербин и др.
 
– боевик Тени прошлого.  Главный герой – Джек Фостер, который в прошлом был правительственным шпионом. Уйдя в отставку, он пытается вместе со своей маленькой дочкой Амандой наладить тихую и спокойную жизнь. Однако девочку похищает загадочная женщина в такси. Одновременно рядом с Джеком появляется его старый приятель из ЦРУ. Вместе они делают все возможное, чтобы отыскать Аманду. Однако отчаявшийся отец на время забывает старую истину о том, что в мире шпионажа не стоит никому доверять…
В ролях: Стивен Сигал, Ева Поуп, Имелда Стонтон и др.
 
– боевик Банда Келли. Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и еще двое друзей, он принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться…
В ролях: Хит Леджер, Орландо Блум, Наоми Уоттс, Джеффри Раш, Лоренс Кинлэн, Джоэл Эдгертон, Фил Барантини.

Смотрите онлайн трейлер сериала Настоящий детектив (2014)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK