Мстители Эра Альтрона: Железный человек не справился с молотом Тора (ВИДЕО)

Мстители Эра Альтрона: Железный человек не справился с молотом Тора (ВИДЕО)
Marvel выложила в сеть расширенную версию трейлера Мстители: Эра Альтрона – одного из самых ожидаемых фильмов следующего года.
 
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон, искусcтвенный интеллект, как раз и созданный для того, чтобы защищать Землю. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т распалась, и люди не могут справиться с таким опасным врагом, потому вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли – Мстителям.

Читайте также: Роберт Дауни-младший рассекретил новых Мстителей
 
В режиссерское кресло сел Джосс Уидон. Он говорит, что в своей работе черпал вдохновение из Крестного отца 2 и Звездных войн: Эпизод 5, а сам фильм описывает так:
 
"События, которые должны произойти с героями, не просто переигровка того, что было в первой части. Основная тема фильма будет абсолютно новой.
 
По сравнению с официальным трейлером, в расширенном присутствует яркий отрывок в самом начале видео. Железный человек (Роберт Дауни) и Капитан Америка (Стив Роджерс) пытаются поднять молот Тора (Крис Хемсворт). Кэпу даже удается сдвинуть орудие, что очень настораживает бога Асгарда… 

Смотрите онлайн расширенный дублированный трейлер фильма 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK