Фестиваль Рождественское кино откроет номинант на премию Оскар (ВИДЕО)

Фестиваль Рождественское кино откроет номинант на премию Оскар (ВИДЕО)

Программа праздничного фестиваля Рождественское кино пройдет в украинских городах с 18 декабря. В неё войдут: Чудо на 34й улице, Светлое Рождество, Эта замечательная жизнь и Встреть меня в Сент-Луисе - четыре культовых винтажных фильма, ставшие воплощением Рождества во всем мире.

Читайте также:  Рейтинг кинопремьер 2014 года по версии журнала Time

Музыки в программу фестиваля добавит зимний мюзикл Светлое Рождество. Это история двух ветеранов Второй мировой, которые решают стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в США.

Одноименный хит White Christmas в исполнении Бинга Кросби, прозвучавший в фильме, стал одной из самых популярных песен ХХ века, попав в книгу рекордов Гиннеса за более 50 миллионов проданных синглов.

Эта замечательная жизнь - еще одно доказательство того, что в Сочельник случаются чудеса. Главный герой фильма, не выдержав череды проблем, решает совершить самоубийство, но ангел-хранитель помогает ему увидеть, насколько его жизнь помогла другим людям. Начиная с 70-ых годов этот фильм в канун Рождества в обязательном порядке транслируют ведущие телеканалы США.

Читайте также:  Фестиваль Новое британское кино 2014 открыл байопик "Джимми Хендрикс"

Смотрите онлайн трейлер фильма Эта замечательная жизнь:

Чудо на 34 улице - троекратный обладатель премии Оскар и двукратный - Золотого глобуса, история о том, как прохожий одинокий старик случайно получает место Санта Клауса на праздничном параде. Так начинаются его приключения.

Смотрите онлайн трейлер фильма Чудо на 34-й улице:

Откроет фестиваль классический мюзикл Встреть меня в Сент-Луисе с Джуди Гарленд. Этот новогодний хит от Винсента Минелли рассказывает о жизни в Америке начала ХХ века. Картина получила 4 номинации на Оскар, а заглавная песня Have Yourself a Merry Little Christmas стала рождественским поп-стандартом.

Смотрите онлайн трейлер фильма Встреть меня в Сент-Луисе:

 

Показы Рождественского кино пройдут в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепропетровске с 18 по 21 декабря.

Смотрите онлайн трейлер фестиваля Рождественское кино:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK