Эмма Уотсон согласилась на сцены топлесс

Эмма Уотсон согласилась на сцены топлесс

24-летняя Эмма Уотсон, знаменитая Гермиона из эпической саги о Гарри Поттере, впервые появится топлес на большом экране.
 
Читайте также: Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

В течение всей карьеры Эмма принципиально не подписывалась на участие в фильмах со сценами обнаженки. Не существует и фотографий с обнаженной Уотсон. Есть какие-то фотосессии с приоткрытыми частями тела, но настоящих фото с настоящей Уотсон не существует. Ей даже удалось каким-то образом не попасться во время утечек фотографий звезд с аккаунтов iCloud!
 
Теперь все изменится. Молодая актриса снялась в откровенных сценах в фильме Возвращение Алехандро Аменабара, с лихо закрученным сюжетом. Уотсон сыграет роль жертвы домашнего насилия, над которой якобы надругался родной отец. Обещают очень динамичный триллер и 100% сцену обнажения Эммы.

Сцена топлес уже отснята. Из анонимного источника стало известно, что обнаженная грудь актрисы появится в кадре на несколько секунд. 

Читайте также: Эмма Уотсон бросилась на защиту обнаженных звезд
 
Премьера Возвращения намечена на лето 2015-го. Осталось подождать каких-то полгода и одной великой загадкой станет меньше.

Смотрите онлайн подборку смешных моментов из интервью Эммы Уотсон разных лет:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK