Человек-Муравей: первый трейлер знаменитого кинокомикса (ВИДЕО)

Человек-Муравей: первый трейлер знаменитого кинокомикса (ВИДЕО)
В сети наконец-то появился полноценный трейлер Человека-муравья.
 
Пару дней назад Marvel обнародовала 18-секундный тизер, который в свою очередь анонсировала еще одним тизером – сделанном в муравьином размере. Разглядеть в них хоть что-нибудь было трудно, но интерес к супергеройскому фильму так велик, что ролики буквально порвали YouTube!
 
Теперь же мы получили достаточно продолжительный и, главное, полноразмерный трейлер Человека-муравья.

Читайте также: Человек-муравей: Marvel приступили к съемкам

В центре сюжета фильма – воришка Скотт Лэнг (Пол Радд), похитивший супергеройский костюм Человека-муравья и уменьшающий газ. Он получает способность уменьшаться до размера муравья, обладая при этом большой силой. Оправданием отчасти служит то, что Лэнг делает это ради спасения своей дочки Кэсси, страдающей от тяжелой болезни. Но в конце концов главному герою придется распрощаться с карьерой преступника и заняться спасением мира.
 
По режиссерской задумке, сначала мы знакомимся с историей доктора Хэнка Пима (Майкл Дуглас) – самого известного Человека-муравья, который боролся со злом 50 лет назад и разработал уменьшающий газ. Судьбы Пима и Лэнга пересекутся, и они начнут работать вместе.

Читайте также: Майкл Дуглас положил глаз на Эванджелин Лилли

Главные роли в Человеке-муравье исполнили также Эванджелин Лилли, Бобби Каннавале, Хейли Этвелл, Вуд Харрис, Майкл Пенья и известный рэпер T.I.
 
Помимо прочего из ролика можно понять, что мировая премьера Человека-муравья назначена все-таки на 17 июля 2015 года (а не на 16 июля, как сообщалось раньше).

Смотрите онлайн первый официальный трейлер Человека-муравья


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK