Виталька оккупирует большие экраны

Виталька оккупирует большие экраны

Поклонники сериала Виталька увидят своего любимчика на больших экранах страны! Работа над полнометражной версией истории о самом неординарном любителе знакомиться с девушками в парке уже идет полным ходом.

Договор с киностудией Film.ua заключен, и сейчас идет активная работа над сценарием картины.  Исполнитель главной роли и творческий отец проекта Виталька актер Гарик Бирча подтвердил эту новость.

Читайте также: 
Виталька: 5 малоизвестных фактов о Гарике Бирче

"Да, в наших планах совместно с компанией Film.ua – создать полнометражное украинское кино. Работать над сценарием буду я, но также надеюсь и на свежий взгляд. О сюжетных линиях и актерах говорить пока рано, как и о том, когда именно команда приступит к съемкам.

Но одна из наших целей – дать возможность украинским зрителям увидеть в фильме настоящую голливудскую знаменитость",
- рассказал Гарик Бирча, приоткрыв некоторые закадровые подробности.

Пока неизвестно, когда именно планируется премьера полнометражного фильма Витальки, поскольку сейчас творческая команда занимается подготовкой к съемкам восьмого сезона сериала. Тем не менее, кино про самого любвеобильного чудака страны обещает быть не менее интересным и захватывающим, чем оригинальная телевизионная версия!

Читайте также: 
Виталька: Марина Францевна готова на все, чтобы сплотить семью

"Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, чтобы образ нашего героя, который уже так полюбился зрителям, оправдал все ожидания.

Очень хочется, чтобы семейный поход в кинотеатр принес людям яркие положительные эмоции. Эта история будет смешной до слез, а временами заставит зрителей сочувствовать герою",
- рассказал Гарик Бирча.


Смотрите онлайн клип Витальки на песню Мама, Я Хочу Елочку:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK