Росомаха ждет встречи с Человеком-пауком

Росомаха ждет встречи с Человеком-пауком
Исполнитель роли Росомахи Хью Джекман прокомментировал сделку Marvel и Sony по совместному владению Человеком-пауком, а также подтвердил слова Патрика Стюарта о том, что Чарльз Ксавьер сыграет важную роль в сюжете третьего фильма о Росомахе.
 
«Я был рад узнать о сделке между Marvel и Sony, – сказал Хью Джекман. – Мне всегда нравилось представлять, как фанаты комиксов собираются пятничными вечерами за бутылочкой пива и спорят о том, кто бы вышел победителем из схватки Росомахи с Железным человеком. А в понедельник утром кто-то действительно начинает рисовать такой комикс... Права на этих супергероев находятся у разных хозяев, но я счастлив, что ситуация меняется в лучшую сторону».
 
Читайте также: Хью Джекман порезал себя ножом во время спектакля

За последние несколько лет Хью Джекман не раз выражал надежду на встречу на экране Людей Икс, Мстителей и Человека-паука. Сделка Marvel и Sony, возможно, превратит в реальность столь фантастический по масштабности замысла проект.

Читайте также: Люди Икс обвиняются в убийстве Кеннеди
 
«Я не буду отрицать, что Патрик Стюарт сыграет в третьем фильме о Росомахе, – сказал Хью. – Во время всех интервью о грядущих проектах нам нужно изображать покерфейс, но нет лучшего способа разбогатеть, чем сыграть со мной в карты. Мне всегда казалось, что отношения Чарльза и Логана очень важны для франшизы. Рад, что Ксавьер станет героем триквела, потому что в предыдущих фильмах о моем герое мы этого вопроса не касались».
 
Росомаха 3 выйдет в прокат в марте 2017 года.

Смотреть онлайн тизер фильма Росомаха 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK