007 Спектр: шпионский ролик со съемок фильма (ВИДЕО)

007 Спектр: шпионский ролик со съемок фильма (ВИДЕО)
В сети появилось второе видео со съемок 24-го фильма о Джеймсе Бонде 007: Спектр.
 
После живописных горных пейзажей и рассказов актеров о съемках в Альпах, пришел черед режиссера картины Сэма Мендеса рассказать о своем видении картины.
 
"Почему я делаю своего второго Бонда? Из-за действительно крутой истории. В фильме 007: Спектр Бонд с первых кадров оказывается в самом центре событий и демонстрирует максимум того, на что способен".

Читайте также: Моника Белуччи помахала красной тряпкой перед Бондом
 
По сюжету Джеймс Бонд, роль которого в очередной раз исполняет Дэниел Крейг, получает зашифрованное послание от неизвестного источника. Оно выводит агента на след глобальной террористической организации Спектр. В то время как персонаж М в исполнении Райфа Файнса борется с политическим давлением, угрожающим британской секретной службе МИ-6, Бонд раскрывает ужасную тайну Спектра.
 
Читайте также: Джеймса Бонда не пустили на кладбище

Как водится в бондиане, для выполнения своей миссии агенту 007 придется прокатиться по разным точкам земного шара – Риму, Лондону, Мехико, городам Марокко Танжеру и Эрфуду, а также по Зельдену, Обертиллиаху и Альтаусзею в Австрии, где прошел предыдущий блок съемок.
В ближайшие недели съемочная группа будет работать в Риме.
 
В новом ролике со съемок зрители могут полюбоваться сценами с участием Дэниэла Крейга, Райфа Файнса, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

Смотреть онлайн второе видео со съемок фильма 007: Спектр:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK