Джеймс Бонд нашел горячую мексиканку

Джеймс Бонд нашел горячую мексиканку

Агент британской разведки Джеймс Бонд не теряет хватки. В новом фильме о приключениях супершпиона 007: СПЕКТР появится третья девушка, с которой Бонд вступит в глубоко личные отношения.

Роль третьей девушка Бонда получила мексиканская актриса Стефани Сигман. Об этом сообщила официальная страница «бондианы» в Facebook.

«Мы рады объявить, что Стефани Сигман вошла в состав фильма СПЕКТР в роли Эстреллы», — говорится в заявлении, сделанном студиями Sony и MGM. Более подробная информация о героине, которую сыграет мексиканка, пока не разглашается.

Читайте также: Моника Белуччи помахала красной тряпкой перед Бондом

Двумя другими девушками Бонда в 24-й картине франшизы станут француженка Леа Сейду в роли доктора Мэделин Суонн и Моника Беллуччи в роли Лучии Скьярры. Обе актрисы успели заявить, что их героини не будут спутницами агента 007 в классическом понимании этого типажа.

В каждом из фильмов «бондианы» традиционно фигурируют три женских персонажа, с которыми Бонд завязывает романтические отношения. Одна из трех героинь обычно погибает.

Читайте также: Джеймс Бонд спас Рим от мусора

007: Спектр станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крэйг. Это вторая картина «бондианы» для режиссера Сэма Мендеса после блокбастера 007: Операция Скайфолл, который собрал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Стефани Сигман наиболее известна по главной роли в мексиканской гангстерской драме Мисс Бала, которую в 2012 году номинировали на Оскар. Также она снималась в триллере Первопроходец, выдвигавшемся от Норвегии на Оскар 2015, но не попавшем в шортлист. На телевидении Сигман можно увидеть в сериалах Мост и Нарки.

Смотреть онлайн трейлер к фильму 007: Спектр:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK