Дэдпул с Росомахой дружить не будет

Дэдпул с Росомахой дружить не будет

Появление Рейнольдса в образе одного из самых любопытных героев вселенной Marvel Дэдпула, стало причиной ожидать фильм, полностью посвящённый болтливому наёмнику. Но, как заявляет сам актёр, новый Дэдпул, скорее всего, не будет иметь привязки к "Росомахе".

"Не хочу говорить лишнего, но я как-то не представляю себе связь с "Росомахой", - заявил Райан Рейнольдс в интервью сайту IGN. Учитывая, что Гэвин Худ фактически обезглавил его героя и похоронил под обломками, у Дэдпула фактически не было шансов на возрождение. И всё же в некоторых копиях можно было увидеть финал, где персонаж Рейнольдса подавал признаки жизни.

"Людям свойственно забывать, что лучший имеющийся источник истории Дэдпула - это непосредственно комиксы о нём, - говорит актёр. - Если что-то возможно в комиксе, то это можно показать в фильме, причём это будет одинаково интересно как тем, кто одержим этим персонажем, так и тем, кто ничего о нём не знает".

Проект пока что находится на самой ранней стадии разработки, поэтому разговоры о нём ведутся только со стороны исполнителя главной роли.

"Наша самая трудная задача - найти режиссёра, - считает Райан. - Фильм принадлежит режиссёру, а не актёру. У меня, конечно, есть право голоса, но есть голоса и погромче. Это студия и режиссёр. И я отношусь к ним с уважением".

Поклонники Дэдпула уже насторожились: согласно комиксу, лицо наёмника Уэйда Уилсона обезображено шрамами. Что, конечно, не прибавит будущему фильму женской аудитории. Но Рейнольдс просит фанатов не беспокоиться.

"Я ни за что не возьмусь за фильм, если мне не придётся носить маску, под которой будет лицо со шрамами! Вообще, какой смысл изобретать что-то новое и называть это Дэдпулом?" - говорит актер.

Зимой и осенью Райан Рейнольдс снимется в двух проектах, после чего надеется приступить к работе над Дэдпулом. На написание сценария у будущих авторов довольно мало времени.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK