Джек Николсон станет заменой Биллу Мюррэю

Джек Николсон  станет заменой Биллу Мюррэю

Николсон заканчивает переговоры о съёмках в пока что не имеющем названия фильме Джеймса Л. Брукса. На главную роль некоторое время назад прочили Билла Мюррэя, но тот так и не смог уладить с продюсерами свой контракт. Теперь в компании Пола Радда, Риз Уизерспун и Оуэна Уилсона окажется Джек Николсон.

Также для актёра это будет уже третье сотрудничество с Бруксом. Оба предыдущих раза - "Язык нежности" и "Лучше не бывает" - приносили Николсону премии "Оскар". Джеймс Л. Брукс также известен, как бессменный продюсер сериала "Симпсоны". Долгое время работавший на телевидении, Брукс дебютировал в режиссуре в начале 80-х, но его новая картина станет всего лишь шестой постановкой - режиссер предпочитает продюсировать проекты и писать сценарии.

Сценарий своей новой романтической комедии Джеймс Л. Брукс написал сам. В центре сюжета окажется героиня Риз Уизерспун, которая разрывается между двумя мужчинами: серьёзным Полом Раддом и харизматичным бейсболистом Оуэном Уилсоном. При этом, Уизерспун предстоит воплотить на экране профессионального игрока в софтбол. 

Билл Мюррэй должен был сыграть роль отца героя Пола Радда, но потерял интерес к проекту. Джек Николсон вызвался помочь старому другу и уже в конце июня выйдет на съёмочную площадку. Несмотря на то, что Николсон ведёт переговоры с разными студиями по поводу ряда проектов, эта комедия Брукса станет для него первым фильмом за два года после того, как актёр появился в картине "Пока не сыграл в ящик".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK