Шварценеггер не будет сниматься в новом "Хищнике"

Шварценеггер не будет сниматься в новом

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не получал приглашения принять участие в возрождении кинофраншизы "Хищник", которым занимается Роберт Родригес. Об этом сообщил сам режиссер.

"Мы действительно занимаемся сценарием фильма, - пишет Родригес. - Я знаю Арнольда лично и искренне считаю, что круче него нет никого, но я не обсуждал с ним вероятность его участия в проекте".

Он предположил, что слухи о привлечении Шварценеггера объясняются наличием героя по прозвищу Датч в сценарии "Хищника", который Родригес написал около 15 лет назад. Режиссер пообещал оповестить фанатов оригинального фильма, если такие переговоры действительно будут вестись.

Напомним, о стремлении Роберта Родригеса привлечь к работе над новым фильмом Шварценеггера сообщали ранее со ссылкой на источники в киностудии Troublemaker, принадлежащей режиссеру.

"Они действительно готовят роль для него. Родригес категорически против съемок римейка. Он носится с идеей создать продолжения первого фильма Джона Мактирнана. И он прекрасно понимает, что, как и в случае с "Терминатором", Шварценеггер является ключевой фигурой. Остается надеяться, что Арнольд придерживается того же мнения", - утверждал источник.

Впервые информация о съемках сиквела появилась в апреле этого года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK