Disney создаст полнометражный мультфильм о Винни-Пухе

Disney создаст полнометражный мультфильм о Винни-Пухе

Компания Disney решила выпустить новый полнометражный мультфильм о Винни-Пухе и всех-всех-всех. Немаловажно, что создатели решили не портить мультик компьютерными ноу-хау, а сделать его "ближе к детству", используя технику рисованной анимации.

Заметьте, нам повезло вдвое больше, ведь мы посмотрели мультики о двух мишках - "союзмультфильмовский" и "диснеевский". И хотя мультфильмы основаны на приключениях одного и того же персонажа, они совсем разные.

В "диснеевском" Винни-зе-Пухе (англ. Winnie-the-Pooh) есть все персонажи из книги Милна, а главное сам Кристофер Робин- для кого эта книга и была создана, ведь у сына писателя в действительности были игрушки с такими именами - Пятачок, Иа-Иа без хвоста, Кенга, Ру и Тигра.

В обеих версиях мульт-фильма встречаются - Винни-Пух, Пятачок, Иа, сова и заяц.

Хотя в "советском" варианте исчезли половина героев, этот мультик не стал хуже, он просто совсем другой.  Там где Винни и Пятачок идут с шариками за медом, на самом деле должен быть Кристофер Робин, но это совсем не замечается. "Союзмультфильмовские" приключения медвежонка лаконичнее и немного отдаленные от оригинала, зато намного смешнее и интересней. Хотя Тигры, конечно, не хватает.

Возрожденные приключения Внни-Пуха и его друзей от "Уолт Дисней" мы сможем увидеть в 2011 году.

Напомним также то, что компании Walt Disney и Pixar готовятся к производству сиквела своего знаменитого мультфильма "Корпорация монстров".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK