Форсаж 8: Дуэйн Джонсон не выпустит из виду Вина Дизеля

Форсаж 8: Дуэйн Джонсон не выпустит из виду Вина Дизеля
Продолжение самого популярного гоночного боевика столетия Форсаж 8 домчит до экранов в 2017 году, и Дуэйн Джонсон, точнее его герой, не прекратит общения с отчаянными стрит-рейсерами.

На сегодняшний день сюжет фильма не до конца проработан, однако это не мешает ключевым персонажам возвращаться в картину. Разумеется, в фильме Форсаж 8 снимется Вин Дизель – актер, ставший инициатором съемок очередной серии истории.

Читайте также: Форсаж без тормозов: Вин Дизель готовит Форсаж 8

На днях стало известно, что к Доминику Торетто присоединится не менее колоритный герой агент Люк Хоббс в исполнении Дуэйна Скалы Джонсона.

Дуэйн Джонсон сыграл Люка Хоббса, федерального агента, в трех последних частях Форсажа, и, хотя в седьмой картине получил не так много экранного времени, все-таки стал одним из важнейших персонажей фильмов.

Кинокритики утверждают, что вероятность появления в Форсаж 8 других уже известных героев также очень велика. Поклонники франшизы не мыслят продолжения без знойной и дерзкой Мишель Родригез, Криса Бриджеса и Тайриза Гибсона.

А вот насчет Джорданы Брюстер, исполнившей роль Мии, ясности нет – по сюжету она вполне может «отойти от дел» вместе с персонажем Пола Уокера.

Кроме того, еще до премьеры Форсаж 7 появились слухи о том, что в восьмой части вернется Ева Мендес, сыгравшая роль агента Моники Фуэнтес во втором фильме. Любопытно, что принять участие в съемках Форсаж 8 мечтала и пожилая леди Хелен Миррен...

Читайте также: Ева Мендес вернется в Форсаж 8

Смотреть онлайн трейлер к фильму Форсаж 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK