Зоотрополис: первый украинский трейлер (ВИДЕО)

Зоотрополис: первый украинский трейлер (ВИДЕО)

Современный животный мегаполис Зоотрополис – город, которому нет подобных. Он состоит из различных ареалов, будь то модный квартал Площадь Сахара или холодная окраина Тундратаун, в которых мирно сосуществуют животные со всего мира.

Читайте также: 
Третий лишний 2: бесстыжий романтик возвращается (ВИДЕО)

Это место, где не имеет значения, как ты выглядишь – от самого большого слона до самой маленькой землеройки – здесь ты можешь стать кем угодно.

Но когда в город прибывает новоиспеченная офицер Джуди Хоппс, она быстро осознает, что быть единственным кроликом в полиции, где служат большие и серьезные животные, не так уж и легко.

Стремясь доказать, что чего-то стоит, Джуди берется за сложное дело. И она во что бы то ни стало доведет его до конца, даже если ей придется взять в напарники хитрого и пронырливого лиса по имени Ник Вильде.

Читайте также: 
Кунг-фу Панда 3: воин дракона веселится с пухлыми пушистиками (ФОТО)

Режиссерами приключенческой анимационной комедии от Walt Disney Animation Studios Зоотрополис выступают: Байрон Говард (Запутанная История, Вольт), Дело Мур (Ральф-разрушитель, Симпсоны) и Джаред Буш.

Мировая премьера мультфильма Зоотрополис состоится 10 февраля 2016 года, в Украине премьера назначена на 4 марта 2016 года.

Смотрите онлайн первый трейлер мультфильма Зоотрополис в украинской озвучке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK