Вуди Аллен приглашает жену президента Франции

Вуди Аллен приглашает жену президента Франции

Будучи в четверг в Париже, Вуди Аллен признался, что с удовольствием снял бы в своём фильме супругу Николя Саркози, бывшую модель Карлу Бруни.

"Уверен, она будет великолепна, - сказал режиссёр в интервью радиостанции RTL. - У неё есть харизма, да и актёрский опыт есть - просто зрители этого не знают. Я бы с удовольствием поработал с ней, но пока у меня нет для неё сценария. Но я обязательно поговорю с ней и спрошу, интересно ли ей".

До того как выйти замуж за президента Франции, Карла Бруни долгое время являлась одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. Дебютировала на подиуме в 19 лет, снималась в кампаниях ведущих модных домов. В 1997 году покинула мир моды и занялась музыкальной карьерой, причём довольно удачно. В ноябре 2007 года познакомилась с президентом Франции Николя Саркози, а в феврале 2008 года стала его супругой.

Вуди Аллен этим летом в Лондоне приступает к съёмкам нового фильма, у которого пока что нет названия, но есть впечатляющий актёрский состав: Энтони Хопкинс, Антонио Бандерас, Джош Бролин, Наоми Уоттс, а также англичанка Люси Панч, заменившая в главной роли Николь Кидман.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK