Шиа ЛаБеф снимется в экранизации нового комикса

Шиа ЛаБеф снимется в экранизации нового комикса

Экранизация графического романа "Игрек: Последний человек" несколько застопорилась, когда Шиа ЛаБеф сообщил, что в фильме Д.Дж. Карузо сниматься не будет. Теперь же актер говорит несколько иначе: "Будет, но не сейчас".

В разговоре с сайтом Collider выяснилось, что ЛаБаф до сих пор горит желанием сняться в фильме по одному из самых знаменитых графических романов последнего времени.

"Мы очень хотим снять этот фильм, - говорит Шайа. - Только сейчас этот персонаж для меня слишком похож на Сэма Уитвики из "Трансформеров". А мне хочется сняться в чем-нибудь оригинальном".

"Игрек: Последний человек" рассказывает о загадочной эпидемии, уничтожающей исключительно людей представляющих мужской пол. Единственным исключением стал мужчина с обезьяной, и теперь их главная цель выяснить, что послужило виной этого происшествия.

"Да я обязательно снимусь в этом фильме, - обещает ЛаБеф. - На самом деле, прямо сейчас они пишут сценарий. А Ди Джей сейчас занят другим проектом. Мы с ним очень хотим сделать "Игрека", но чуть попозже. Очень надеюсь, что экранизация этого комикса не уйдет к другим".

Напомним, несколько дней назад ЛаБеф признался, что снимется также и в пятой части "Индианы Джонса".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK